Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск

5 мая сборная команда ГБОУ СОШ с. Подстепки заняла 2 место в III районной легкоатлетической эстафете "Вперед, к Победе!".

В этот день наше село принимало на своей земле самых быстрых школьников района, которые собрались для участия в эстафете посвященной Дню Победы.
Двенадцать этапов и двенадцать участников забега из нашей школы. Открытие. Путь до этапа. Волнение. Старт!!! Напрячься пришлось всем… Первый этап самый длинный, на двух этапах стояли "шестиклашки", и, конечно, этап финиша на котором пришлось и догонять и отрываться одновременно. В итоге команда с. Подстепки заняла почетное второе место, отдав первенство в этом году Пискалам.