|
15 июня в ГБОУ СОШ с.Подстепки проведено мероприятие в рамках профилактической акции "Внимание - дети! Летние каникулы!"
|
15 июня в ГБОУ СОШ с.Подстепки проведено мероприятие в рамках профилактической акции "Внимание - дети! Летние каникулы!"
В рамках профилактической акции "Внимание - дети! Летние каникулы!" сотрудники Госавтоинспекции напомнили юным участникам дорожного движения из летнего пришкольного лагеря "Солнышко" о главных правилах безопасности. В ходе встреч ребятам вручили яркие информационные листовки и световозвращающие элементы, которые делают ребенка заметным на дороге в темное время суток. Особое внимание было уделено правилам управления средствами индивидуальной мобильности: электросамокатами, гироскутерами. Главная цель - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и организация безопасного летнего досуга. Безопасное лето начинается с дорожной грамотности!
|